«Наш Детский сад ориентирован на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовку ребёнка к жизни в современном обществе. Для организации образовательного процесса нами учитываются  принципы интеграции образовательных областей в соответствии с возрастными возможностями и особенностями воспитанников»...

Чуево-Алабушский детский сад «Светлячок»

Кончакова Людмила Владимировна заведующая д/с «Светлячок»

Тел. 84755877938

Эл.почта: svetlyazokdou@mail.ru

Окончила ТГУ им. Г.Р.Державина.С 1998г.

Работала в школе воспитателем группы продленного дня.

Образование:высшее

Курсы : деятельность дошкольных обр.организаций в условиях введения федер.гос.стандартах дошк.образ. 144 часа

Бурмистрова Александра Анатольевна  воспитатель.

Высшее педагогическое образование.Стаж работы 1.Аттестована на первую квалификационную категорию

Дипломо профессиональной переподготовке по программе дошк образование

Зудина наталья владимировна пед училище №1 им.К,Д.Ушинского

Образование пед.училище