Перед направлением обращения в МБДОУ Березовский детский сад «Колокольчик», пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

График приёма граждан

ФИО, должность сотрудника

Дата и время приёма

Михайлова Лариса Николаевна, заведующая

Понедельник, среда с 10:00-12:00

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в МБДОУ Березовский детский сад «Колокольчик»осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МБДОУ Березовский детский сад «Колокольчик» по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.

Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

3. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.

4. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор.

5. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБДОУ Березовский детский сад «Колокольчик».

6. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.

7. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.

8. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

9. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес для обращений: 393485, РФ, Тамбовская область, Уваровский район, с.Березовка, ул.Колхозная, д.27

Электронный адрес для обращений: kolokolchik-uv@yandex.ru

Номер телефона/факса для обращений граждан: 8(47558)77-7-66

Статистика обращений за 2019 год

Кол-во обращений

По эл.почте

По телефону

Лично

I квартал

II квартал

III квартал

IV квартал

Статус обращений за 2019г.

Ранжированная информация об обращениях граждан, поступивших от получателей образовательных услуг в 2019 году

Виды обращений

Число обращений

1.

Поступило обращений всего, в том числе:

Лично, устно

Устно, по телефону

1.3

По электронной почте

1.4

Принято граждан на личном приёме у заведующим

1.5

Письменно по почте России

1.6

С помощью электронного сервиса «Обратная связь» через сайт

2.

Из числа обращений:

Вопросы

Жалобы

2.3

Предложения

3.

Тематика вопросов:

3.1

Поступление ребенка в детский сад

3.2

Перевод ребенка в другую группу

3.3

Перевод ребенка в другой детский сад, отчисление

3.4

Перевод ребенка из другого ОУ на летний оздоровительный период

3.5

Работа педагогов ДОУ

3.6

Организация работы ДОУ летом

3.7

3.8

Обеспечение безопасности ДОУ

Результаты рассмотрения обращений:

4.1

Решено положительно

4.2

Разъяснено

4.3

Принято к сведению

4.4

Принятые меры

4.5

Готовиться отчет

Обновлено 05.11.2019 г.

С наиболее актуальными обращениями граждан и ответами на них Вы можете ознакомиться на сайте управления образования и науки Тамбовской области:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Березовский детский сад «Колокольчик»

Режим работы ДОУ : с 07.00 до 17.00

Уровень – муниципальный.

Нормативный срок пребывания детей в ДОУ – 5 лет.

Образовательная программа осуществляется на русском языке.

Учредитель МБДОУ - Администрация Уваровского района Тамбовской области области

Адрес: 393485, РФ, Тамбовская область, Уваровский район, с.Березовка, ул.Колхозная, д.27

Руководитель МБДОУ - Михайлова Лариса Николаевна

Телефон 8(47558)77-7-66