Руководство. Педагогический состав.

Заведующий филиала  Михайлова Лариса Николаевна.
Фактический адрес:

393480, Тамбовская область, Уваровский район, ул. Колхозная, д.27, larisa89158691189@yandex.ru

Телефон 8(47558)77718.

Запольская Н.В. - воспитатель

Образование – высшее

Курсы повышения квалификации:

«Современные образовательные технологии в реализации дополнительного образования и воспитания детей», 2022 г.

«Организация и содержание образовательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС ДОО» 2022 г.

Стаж работы общий-10 лет, в ДОУ-10 лет

Моисеево-Алабушский филиал «Малыш» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Березовского детского сада «Колокольчик» Уваровского района Тамбовской области.
Заведующий филиала  Уварова Кристина Юрьевна.
Фактический адрес филиала:

393482, Тамбовская область, Уваровский район, с. Моисеево-Алабушка, ул. Молодежная, д.5  Malyschdou@mail.ru

Телефон 8(47558)74-8-98.

Кузич И.Н.-воспитатель

Образование – высшее

Курсы повышения квалификации -«Современные образовательные технологии в реализации дополнительного образования и воспитания обучающихся»2021г., «Организация и содержание образовательной деятельности  обучающихся в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»2021г.

Стаж работы общий -7лет, в ДОУ- 3 года

Куприянова Н.А._воспитатель

Образование- среднее специальное

Курсы повышения квалификации «Современные образовательные технологии в реализации дополнительного образования и воспитания обучающихся» 2021г.

Стаж работы: общий -35 лет, в ДОУ-35 лет

Верхнечуевский филиал «Тополек» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Березовского детского сада «Колокольчик» Уваровского района Тамбовской области.

Заведующий филиала Королева Татьяна Викторовна.

Фактический адрес филиала:

393491, Тамбовская область, Уваровский район, с. Верхнее Чуево, ул. Советская, дом 20;  Topolokdou@mail.ru

Телефон 8(47558)73-2-33

Леденева А.С.-воспитатель

Образование высшее

Курсы повышения квалификации Современные образовательные технологии в реализации дополнительного образования и воспитания обучающихся» 2021г.

Стаж работы Общий-5 лет.     в ДОУ-3 года

Чуево-Алабушский филиал «Светлячок» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Березовского детского сада «Колокольчик» Уваровского района Тамбовской области.

Заведующий филиала Кончакова Людмила Владимировна.

Фактический адрес филиала:

393483, Тамбовская область, Уваровский район, с. Чуево-Алабушка, ул. Попова, дом 40а. Svetlyazokdou@mail.ru

Телефон 8(47558)77-9-38

Бурмистрова А.А,- воспитатель

Образование высшее

Курсы повышения квалификации «Проектирование образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС  дошкольного образования»» 2019г.

Стаж работы Общий -8.    в ДОУ-8