Устав МБДОУ детского сада «Колокольчик»

Отчет о результатах самообследовании за 2022 год

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Березовским детским садом «Колокольчик» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  в МБДОУ Березовском детском саду «Колокольчик» Уваровского района Тамбовской области по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  на 2023 год в актуальной редакции.

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

Правила приёма

Образцы заявлений

Программа развития на период 2020-2023 г.г.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Постановление администрации Уваровского района от 25.09.2023 № 482 «О внесении изменений в постановление администрации Уваровского района от 09.08.2019 № 314 «О размерах родительской платы за присмотр уход за детьми в детских дошкольных образовательных учреждениях района, семейных группах и дошкольных группах полного дня при общеобразовательном учреждении»

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Об утверждении Положения по оплате труда